В Донском семейном МФЦ мы вместе отметили 81‑ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
На мероприятии «Поклонимся великим тем годам» ребята прошли в «Бессмертном полку» с портретами своих родных — прабабушек и прадедушек. Каждый портрет - это история мужества, любви и верности Родине.
Звучали знакомые всем песни: «Катюша» и «Журавли», а дети делились воспоминаниями о своих героях — так трогательно и искренне!
30 апреля стартует ежегодная Областная патриотическая акция «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!», приуроченная к празднованию 81-й годовщины победы Советского народа в Великой Отечественной войне.