В рамках IV этапа областной акции «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» сотрудники и получатели социальных услуг Донского семейного МФЦ организовали шествие «Бессмертного полка».
Мы почтили память героев Великой Отечественной войны, пронеся портреты наших дедов и прадедов — тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Каждый портрет в строю — это история семьи, часть общей Победы и напоминание о том, какой ценой она была достигнута.
Низкий поклон героям!