1 июня наши получатели социальных услуг посетили Ростовский государственный музыкальный театр, где посмотрели спектакль «В гостях у сказки». Яркая постановка подарила зрителям много положительных эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()