Открытие летней площадки состоялось!
Сегодня ребята начали день с посещения Дома культуры, где их ждали весёлые игры и море позитивных эмоций. Каждый смог проявить себя, пообщаться с друзьями и зарядиться хорошим настроением!
А в завершение праздника всех участников ждали сладкие сюрпризы — мороженое и яркие воздушные шарики!
Благодарим всех, кто был с нами, и ждём на следующих мероприятиях! 
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()