Отдавая дань уважения подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, сотрудники и получатели социальных услуг нашего Центра исполнили песню «Три танкиста».
Кроме того, сотрудниками Центра была также исполнена песня "Любимый город". Выступление стало эмоциональным завершением масштабной патриотической акции и объединило участников в общем чувстве благодарности героям, отстоявшим мир.